Проблема с мужем

inna 09.10.2013

У нас такая проблема что он толи боится секса толи не ясно что.Он говорит что все однообразно и ему не очень хочется как мне можна разнообразить наши отношения?

Инна, на мой взгляд, ваша ситуация требует консультаци у сексопатолога.

В безопасной для вас с супругом обстановке вы сможете выяснить и проговорить друг другу и специалисту все ваши вопросы, специалист сможет объективно оценить ситуацию и дать рекомендации.

С уважением.

Гаркавец Ольга Николаевна, психолог Запорожье