- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сегодня с мужем поругались,и даже подрались,ну я понимаю что в какой то момент я его спровоцировала,ну на то у меня были причины. и он меня хватал ударил 3 раза,один раз кулаком по лицу и две пощечины.я не знаю что мне делать дальше...
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Анель!
Все зависит от того что вы хотите. Вы хотите с ним жить? Если да то разговаривайте, идите к психологу, меняйтесь сами и он будет меняться. Если же вы не хотите с ним жить - самый подходящий момент чтобы расстаться.
В любом случае дальнейшую жизнь стройте так, чтобы больше никто никогда не смел поднимать на вас руку.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ