Могу часто без причины психовать и раздражаться

айгуль 07.10.2013

При виде человека определенного могу просто раздражаться и не могу этого скрыть,это нормально или нет?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айгуль! Если вы раздражаетесь при виде кого-то определенного, вероятно на то есть причины, возможно вам стоит разобраться в этом, тогда и раздражение пройдет. Любое раздражение - это уже не норма. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана