- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток!
У моей жены (ДР 01.11.1971) вот уже 6 мес.следующие симптомы:
1. Постоянно «жизнь как во сне»,в «нереальности»
2. Постоянно "разрывается голова" -сильные боли (шея,затылок,левая часть головы).
3. Постоянно сильный непрекращающийся никогда шум в ушахголове.
4. Постоянно онемение+покалывание (как-будто отлежал) по всему телу.
5. Постоянно потеря внимания и запоминания новой информации (не может сосредоточиться при чтении),при этом помнит прошлую информацию. Это очень важно, т.к. она учитель.
6. Иногда забывает текущие дела (например, поставила разогревать еду и забыла).
7. Иногда теряет ориентацию в пространстве (не понимаетне помнит куда и как пришла)
8. Иногда непроизвольное вздрагивание всем телом.
9. Иногда "пошатывание и качание" при ходьбе.
10. Устала от такой жизни, не верит в лечение, не хочет жить.
Была на консультации и проходила лечение у нескольких неврологов. Диагноз 1.ДЕПРЕССИЯ. 2. НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ
Принимала препараты:
-в таблетках АДАПТОЛ,МЕКСИДОЛ,ДЮФАЛАК,ЭГЛОНИЛ.
-внутривенно РАСТВОР РИГГЕРА, РЕАМБЕРГИН.
Потом:
-в таблетках ТАГИСТА
-внутривенно МЕКСИДОЛ
Ничего не помогает.
Добавили ЦИТОФЛАВИН И ЦЕРОКСАН внутривенно
Перед этим были проблемы с суставами (никотин.кислота, диклофенак, В6)
есть гемангиомы в печени (очень тревожат). МРТ головного мозга делали-сказали нормально.
Сейчас опять обострились боли в тазобедренном суставе, животе (полосой вдоль под ребрами)
Что делать? Может не от того лечат? Или не так?
Полонская Ольга Борисовна
Николай, очень хотелось бы помочь вашей жене, но то, о чем вы пишите - это область врачей... все, чем может быть полезен психолог - это верунть желание жить и бороться за свою жизнь, возможно, при исчезновении симтомов депресии, проийдут и другие симптомы.
Думаю, вы знаете, что писхологи не лечат медикаментозно и не выписывают лекарства...
Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород