- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер,буду очень благодарна за ответ на мой деликатный вопрос. Наша семья на гране разрыва,я понимаю,что это конец,но все же хочу узнать ,что можно сделать,,,,,,муж постоянно играет в автоматы,у него ,идея фикс,,он наивно думает,что заработает там миллион...семью он теряет,вернее потерял уже. Как бы я не уговаривала или даже не ставила ультиматум,его хватает буквально на несколько дней и сново он там,у однорукого бандита,у меня уже просто нет сил,прошу вашего последнего совета,я на пороге суда,где хочу окончательно разорвать наши отношения,а у меня малыш,я просто хочу понять,чем игры в автоматах лучше нормальной,семьи?)
Здравствуйте, Ольга!
Гемблинг - самая тяжелая форма зависимости, ввиду ее сильной психологической составляющей. Чувство вины, страх, ответственность - все меркнет перед туманной перспективой миллионного выигрыша.
Помогает только квалифицированная помощь в формате когнитивно-поведенческой психотерапии. Мы сотрудничаем с таким специалистом в Киеве - при необходимости Вы можете со мной связаться, я сообщу Вам его контактные данные!
Удачи Вам в борьбе за мужа!
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск