Гипноз чтобы вспомнить

Anara 03.10.2013

Если ли а Астане психотерапевты которые могли бы с помощью гипноза помочь мне все вспомнить?

Анара, здравствуйте!

Рекомендую Вам обзвонить медицинские центры (клиники), в которых принимают психотерапевты. Перед  записью к специалисту постарайтесь найти возможность лично с ним встретиться и обсудить проблему, с которой Вы хотите обратиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана