Здравствуйте.У нас в семье беда..ворует сестра 13 лет..сначала это происходило внутри семьи..сейчас уже дошло до квартирного..не можем ее остановить..помогите!
Здравствуйте, Мария!
Если ваша семья серьезно обеспокоена тем, не окажется ли девочка в тюрьме, - то обратитесь всей семьей к психологу. Пока еще можно найти причины этого и все исправить.
Подростки ведут себя так по разным причинам. Воровство - это симптом, за которым стоит, как правило, что-то еще.
Желаю удачи!
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы