- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, всё началось месяц назад, я стала такой раздражительной меня все бесят (на работе), дома как ни в чем не бывало, всё хорошо, но как я на работе, особенно эти клиенты они меня убивают своей неграмотностью своим незнанием что и как сделать, внутри себя я понимаю что я здесь для помощи им. Но как только они начинают задавать глупые вопросы всё я готова разорвать их всех....не знаю с чем это связано...очень полагаюсь на вашу помощь.
Овсяник Людмила Михайловна
...всё началось месяц назад, я стала такой раздражительной..
Загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Павловская Александра Викторовна
Здравствуйте, Анастасия!
///всё началось месяц назад, я стала такой раздражительной меня все бесят (на работе), дома как ни в чем не бывало, всё хорошо///
Что произошло месяц назад? Действительно ли дома все хорошо? Т.е. причина раздражения в работе, а не в здоровье (гормонах и пр.)?
На мой взгляд, 2-3 консультации были бы наиболее эффективным решением для выяснения ПРИЧИНЫ раздражения.
А далее - уже решите, что с этим делать.
И еще :)
Перечитайте, пожалуйста, Ваше письмо. Не похоже ли оно чем-то на поведение Ваших клиентов.
Вы НЕ знаете причин своего раздражения, у психологов НЕТ возможности получить ответы на уточняющие вопросы, и при этом Вы "очень полагаетесь на нашу помощь..."
Очень часто в других людях раздражает то, что человек делает сам, но не замечает.
Это такое - как бы Зеркало.
Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск