- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мои родители уже долго ругаются и очень сложно описать конкретный повод их ссор.они женаты,но уже 5 месяцев живут отдельно друг от друга.я с мамой,а папа один.мама пытается всеми способами сделать так,чтобы папа стал снова жить с нами,приходил ночевать хотя бы несколько раз в неделю.мы не знаем с мамой причину,почему папа не возвращается к нам.я очень переживаю,хочу чтобы они помирились,но не знаю как.мне надоело слышать их крики,как мама каждый вечер переживает.хочу чтобы снова я видела в квартире нас троих.хотя папа говорит что нужен нам из-за денег,но это не так.что делать мне? что делать маме ? и как их помирить?
Здравствуйте,Катя.Если папа говорит,что нужен Вам из за денег-значит,мама мало уделяла ему внимания.Поэтому,он на нее обиделся.Наверное,маме надо меняться,или сходить на консультацию к психологу.Или,вместе с папой.Тогда она поймет глубже,что происходит,и изменится.Тогда ей легче будет помириться с папой.Вы,к сожалению,ничем помочь не сможете,так как это вопрос только мамы и папы.Это их личное.
Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград