- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста!я медсестра.работаю в процедурном кабинете.у нас очень строго с сан пином.я стараюсь изо всех сил а моя напарница оставляя после себя грязь еще утверждает что это я не умею работать.начальство придерается только ко мне.зто замети весь коллектив а она вечно выходит сухой из воды!скажите что мне делать!!
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Евгения!
Что вам делать зависит от того что вы хотите.
Если вы хотите остаться там работать - нужно разобраться с начальством, поставить все точки над и во избежании должностного несоответствия.
Если вы хотите перевоспитать сотрудницу - даже не тратьте силы.
Если хотите остаться для всех хорошей - увольняйтесь.
Все что вы делаете вы всегда делаете для себя в первую очередь....Поэтому подумайте и примите решение.
Удачи!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ