- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер! Меня зовут Иван,
мне 20 лет. У меня такая ситуация.
Учусь в университете на 3м курсе в
группе с одной девушкой, которая
буквально сразу же мне
понравилась , как только я ее
увидел. Я скромный, молчаливый
парень, поэтому ей об этом за три
года так и не сказал, только пару
раз намекнул, но не при личной
беседе и даже не по телефону, а в
интернете. Сейчас мне уже
надоело порядком молчать об
этом , но возникла другая
проблема - не знаю как ей
правильно выразить свои чувства...
Подскажите пожалуйста как
действовать в данной ситуации.
Спасибо!
Яковлева Александра Ивановна
За три года Вы должны знать о ней не мало.
Поэтому сделайте такой сюрприз, который ей очень понравится и признайтесь в своих чувствах, хотя зачем в них признаваться - И ТАК БУДЕТ ВСЁ ВИДНО!
ПОСТУПОК, вот что ценит во все времена женщина!
Пахомова Мария Александровна
Здравствуйте Ваня!
Всё гораздо проще! Покупаете цветы, коробку конфет, приглашаете в кино, на танцы и т.д. И признаётесь ей в том самом. Пора уже начинать, а то всё интересное пропустите. Главное не бойтесь, что Вы что то не правильно скажете или сделаете. Девушка - почувствует то что надо и так!!!
И, Ваня!, не забывайте оставаться таким, какой вы есть. Не наворвчивайте на себя "фантики" - девушки этого не любят! Да и Вам потом проблем - не обобраться! Ваня! Вы ещё здесь??? ВПЕРЁД! ЗА ЦВЕТАМИ и прочим!!!!!
Удача уже на подходе!!!!
Здравстуйте, Юра.
Не ставьте себе слишком сложных задач :) Если Вы три года мечтаете об одной девушке, то сразу бежать с конфетами и приглашать ее на свидание - это трудная задача. Не нужно делать из себя ловеласа, если вы таковым не являетесь ;)
Сразу близкие отношения не строят. До них еще дойти нужно. Знаете как? Правильно, общением.
Вы намекали о своей симпатии в интернет-переписке? Тогда проще всего сказать, что Вам нравится общаться с ней. Там же. В интернете. И тогда уже предложить сходить в кафе :) Просто так! Для продолжения общения!
Конечно, девушки любят комплименты, но к громким признаниям на первых свиданиях они относятся настороженно. Просто помните это :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.