- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как мне вернуть мышление мне трудно мыслить раньше со мной такого не было я говорю вслух я не могду думать в уме мне страшно
Здравствуйте,Эсма.Вероятно,в силу Вашего возраста,Вы слишком тревожны.Сходите к неврологу и пусть она Вас посмотрит.Выпишет успокоительные лекарства,может быть,направит на анализы.Если по медицинской части все будет нормально-нужно разбираться в причинах Вашей тревожности и в Вашей самооценке.Возможно,Ваши мысли Вас критикуют,и Вы их боитесь.Работа с психологом Вам поможет.
Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград