- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой вопрос самый жизненный: У моей сестры младший сын, ему 30 лет, если не пьет - то суицид после которого лежит в реанимации ( вот уж два раза пытался покончить с жизнью). как мне помочь ей и ему тоже преодолеть этот страшный шаг. Спасибо
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Татьяна!
Вашей сестре необходимо обратиться к психотерапевту. Похоже, что она находится с сыном в созависимых отношениях и ей нужна помощь психолога, чтобы эту ситуацию изменить.
Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы