- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
мне 21 год и я в дерьме.
уже несколько месяцев, с апреля примерно, а если точнее с февраля.
но сначала я просто чувствовала мерзкое ощущение.
мне было противно все.
противно все.
но я училась изо всех сил, я старалась пережить это
думала, если отвлечься,то это пройдет
я занималась спортом усиленно
а потом бам
и все
нет ничего, я насыщена всем
мне осточертело все
я перестала учиться, забила на спорт
я сидела дома и никуда не выходила и это продолжается по сей день. а на следующей неделе уже октябрь.
понимаете, мне ничего не хочется
только уехать куда нибудь к морю и все
у меня дерьмовые отношения с мамой я рассталась с парнем с которым собирались пожениться. теперь он меня ненавидит.
и влюбилась в друга с которым мы не общаемся уже третью неделю не из-за чего. я не хочу навязываться а ему просто плевать, мне кажется.
все время думаю о нем
я начала читать книги смотреть фильмы но мне от этого будто хуже.
мне не помогают способы, что раньше помогали и что советуют все.
помогите.
Полонская Ольга Борисовна
Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород