- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть,у меня дочь пошла в первый класс,с детства очень активный ребёнок,ни когда не дралась очень камуникабельная,всегда были друзья,а тут начала обижать мальчиков,то толкнёт объесняя что торопиться, то ударит,приходя домой ведёт себя с младшей сестрёнкой хорошо.Помогите подскажите как мне себя вести.
Здравствуйте Екатерина!
Важно определить причину, такого неожиданного изменения повдения вашей доченьки. С этим вам поможет справится школьный психолог, или другой специалист по вашему выбору. Он же подскажет, как скорретировать нежелаемое поведение ребенка. А возможно создаст необходимую для улучшения поведения девочки среду.
Всего доброго!
Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск