Добрый вечер, Мария!
Моя статья посвящена переживаниям, которые испытывают многие из нас. И основным катализатором выступают
чувства, с которыми по той или иной причине человек не готов встретиться и пережить.
Вы пишите про свои
панические атаки, которые возникли на фоне переезда в другую страну. Это безусловно большой
стресс, который видимо не был переработан.
В своей статье я писала про безопасность, видимо переезд- это то, что сильно поколебало ваше ощущение безопасности.
Если отвечать на ваш вопрос, то на данный момент у меня нет опыта работы с людьми с ПА.
Я думаю, что мы могли бы организовать нашу работу по скайпу при вашем желании.
С наилучшими пожеланиями, Анастасия.
Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск