- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,я бы хотела узнать по какой причине я кричу во сне? Моя мама говорит,что это из-за луны...хотя когда нет луны я издаю звуки(кричу,ругаюсь,произношу что то непонятное )....и так как я Весы то она думает,что это связано..Пила успокоительные.....но все напрасно как кричала так и кричу.Подскажите связано ли это как-то или нет???
Овсяник Людмила Михайловна
Возможно, сильное внутреннее напряжение выливается в Ваши тревожные сны и крики. Стоит разобраться с тем что, тревожит и сильно неудовлетворяет, что заставляет прятать свои чувства и скрывать свои обиды или гнев.
Работа с психологом - в помощь.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск