- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет,я живу с парнем,мы вместе уже 2,5 года.он постоянно говорит что я веду себя как ребенок,говорит чтобы читала книги и не смотрела мультики,искала другие увлечения и интересы.Я читаю,но не часто(несколько книг в месяц)Что мне делать?
Хмарский Владислав Валентинович
Здравствуйте Елена.
я живу с парнем; он постоянно говорит ..... - Я читаю.Что мне (ещё) делать?
Отвечаю: Если Вы хотите делать то, что говорит Ваш парень то надо "не смотреть мультики и искать другие увлечения и интересы".
Если Вы хотите быть самой собой и продолжать свой личностный рост то ответьте себе на вопрос - что мне интересно? чем я сама хочу заниматься? и таки займитесь этим.
С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В