- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мы с ним учимся в старших классах. Раньше он никогда не обращал внимания на меня,но в этом учебном году он стал все время оскорблять,подкалывать. Я пробовала игнорировать его действия,отвечать тем же способом. Ничто не помогает. Ему нравится когда я начинаю выходить из себя.Помогите пожалуйста,как поступить?что делать?
Здравствуйте, rihanna!
Помочь можно очно у психолога, так как возможно будут вопросы, уточнения и пояснения вашей ситуации, что невозможно сделать через письмо.
На краткий запрос и краткий ответ.
Мальчик или одноклассник, повзрослел. Вы за период летнего отдыха тоже изменились.
Возможно, вы ему нравитесь, а он не умеет проявлять свои чувства и отношение к вам как вы себе это представляете. Соглашусь, что его способ оказывать внимание не удачный. Попробуйте
С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы