Мне 17 лет, 3 года уже не могу нормально общаться с людьми или гулять, начинает тошнить сильно, и с этим не могу справиться. Дома всё хорошо но даже при приходе гостей начинается недомогание, Ходила к психологу но кроме выписанных таблеток ничего не сказала, И в общем то они не помогли, что делать?
Раз выписал таблетки - это не психолог в Самаре. Психолог не врач и таблеток не приписывает. Он работает через беседу, разговор. Вам действительно нужен психолог и работа с ним. Возможно, сеансов 6-8.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара