- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Это началось не больше недели назад, но предпосылки были несколько месяцев назад.
Я чувствую себя мертвой почти неделю. Никаких чувств,эмоций, мыслей в голове даже голода и холода не чувствую.
Мне страшно за себя.
Отношения у меня с любимым человеком разладились, я его достала просто. Решили побыть друг без друга месяц. И вот теперь я не могу понять люблю ли я его.
Я знаю где-то глубоко у меня к нему чувства есть, но я завалила их своими обидами, злобами.Но с ними я справляюсь, пониманием и прощением и они уходят.
Может поэтому я ничего не чувствую.
Даже к маме подхожу и ничего не чувствую. Хотя ее я очень люблю всегда и всегда это чувствую.
Помогите мне пожалуйста, прошу вас...
Овсяник Людмила Михайловна
....Отношения у меня с любимым человеком разладились..
Разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны
40 дней – сильная боль
6 мес – переживания
Через год – легкая грусть
Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.
В течение недели, каждый день пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.
С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения- спокойнее.
В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.
...теперь я не могу понять люблю ли я его...
заглягните СЮДА
Работа с психологом - в помощь.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск