- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж мне изменил.мне 47 лет.мы прожили 22 года,встретил молодую и она еще вдобавок и родила ребенка.говорит что семью не бросит, и ее тоже. Я узнала об этом вот уже 4 месяца. С того дня я не могу найти себе места.что делать? Я не хочу так жить .что мне делать и как правильно решить этот вопрос?
Лабутина Лариса Сергеевна
Здравствуйте Жуолдуз!
В онлайн режиме Вашу ситуацию не решить, здесь нужна личная консультация. Вы же понимаете, что каждый человек индивидуален и ситуация его тоже индивидуальна - здесь не обойтись общимим рекомендациями.
Приходите, будем искать подходящий вариант решения Вашей ситуации.
С уважением,
Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана