Депрессия

Умитжан 15.09.2013

Мне 60 лет я страдаю с глубокой депрессию 5ый месяц никак не могу выйти что советуйте

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Депрессия, не куда не выхожу, замкнулась
Мне 34 года,после развода прошло 10 лет.но я до сих пор не могу с этим справится.меня убил не сам...
Как преодолеть депрессию?
Здравствуйте! Пишу вам потому что не знаю что со мной происходит. Меня словно не существует. Я боюсь...
Как стереть человека из памятм?
Моя "проблема" прозвучит несущественно , к тому же у меня есть все ресурсы , чтобы ее...
Реакция на ваш ответ о пьющем сыне
Относительно вопроса: "Как избавиться от пьющего сына". Вы психологи - такие...