- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне всё надоело я люблю одного мальчика но я ему не нравлюсь как ехо забыть
Не знаю как ему...., но себе то Вы, по видимому, точно не нравитесь.
С таким подходом "к себе", к Вам трудно будет приблизиться, и "дать" Вам что - то - внимание, любовь, признание ... "Мысли о Другом", конечно помогут кое как продержаться в жизни, но, только кое-как.
И никто ничего в Вашей жизни не изменит, пока Вы не удилите ей (своей жизни) внимание, пока не уделите себе внимание. Ведь это только Ваша жизнь.
Могу со 100% ой уверенность диагностировать у Вас - Психологическую зависимость, а это тревожный сигнал.
Вот статья с моего сайт, рекомендую - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/2012/12/27/любовная-зависимость/#more-1010
и еще - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/отношения/созависимость/
Если у Вас есть возможность, то рекомендую консультацию у практикующего психолога, с опытом работы при Психологической зависимости - Созависимости.
Могу проконсультироваты Вас в Томске. Мои координаты по имени, по ссылке.
Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск