- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день,меня волнует вопрос о наших сыновьях,
старшему 30 лет,живет отдельно 12 лет в Санкт-Петербурге,младшему скоро будет 27лет,живет вместе с родителями.Почему не хотят женится?
и если я завожу эту тему всячески уходят от ответа,знаю точно,что девушки нет не у того и другого.Переживаю,что не достаточно правильно воспитали в плане ответственности?
Здравствуйте, Наталья!
Почему Ваши сыновья не женятся - сказать не могу. Для того, чтобы понять это, мне нужно было бы разговаривать с Вашими детьми:),
Причин может быть множество.
Ваши переживания по поводу того, что Вы что-то не так делали, воспитывая их, крайне запоздалые (воспитывают, пока "...поперек лавки...":)).
Сейчас у меня такое впечатление, что у Вы не имеете СВОЕЙ жизни, поэтому больше душевно живете жизнью своих сыновей....
Нечем жить...(?)
Некем жить...(?).
С этими вопросами и важно разобраться. Продумать свое будущее.
Попытаться "найти" его, если оно не просматривается ТАКОЕ, в котором ЕСТЬ ВАША жизнь.
В которой - часть жизни сыновей (но только ЧАСТЬ), свои заботы - о себе, о других....
Подумать о душе....
Пока - вот так.... Если захотите подробнее, то я работаю и по скайпу.
Г.Идрисов.