- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Уважаемая Ольга Григорьевна !Отец моего ребенка бросил меня когда узнал о моей беременности.Ребенку сейчас 10 лет. Каждый день после возвращения со школы,он спрашивает меня "почему папа не живет с нами ?" Он никогда не видел его. На протяжении 7 лет я ему говорила , что папа уехал долеко. Но он говорит , что он знает , что папа бросил нас когда узнал о том , что появится он. Говорит , что "не захотел меня видеть,бросил и тебя и меня !". Я ему долго объясняла , что это не так, но больше так продолжать нельзя потому , что он уже у учителя спрашивает, почему папа не живет с нами . Что мне делать ??? Как мне быть ??? Как мне это всё ему объяснить ???Помогите пожалуйста
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛИНА!
С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы