- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я бы хотела освоить профессию зоопсихолога,но не знаю где можно учиться в моем городе (Минск,Беларусь). Ответьте мне пожалуйста на пару вопросов :
1 . Можно ли поступить на психолога или зоопсихолога после 9 класса?
2.Какие предметы нужно знать для этого?
3. И куда лучше поступить?
Заранее Вам спасибо :)
Овсяник Людмила Михайловна
....1 . Можно ли поступить на психолога или зоопсихолога после 9 класса?..
Нет. только после получения аттестата о среднем образовании.
2.Какие предметы нужно знать для этого?
русский (бел яз), математику , биологию.
3. И куда лучше поступить?
Лучше постапуть на общую психологию - а зоопсихологией заняться на последних курсах
Психологов готовят несколько ВУЗов - смотрите справочник для поступающих в ВУЗы
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск