- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! мне 22. я живу с родителями! моя проблема такого... мне не хватает общении, не то что нету друзей слава Богу они есть, просто я им не доверяю и с мамой я не могу поговорить о своих проблемах. я все хранью все в себе! мне нужна ваша помошь чтоб послушать меня и по обстоятельствам вести разговор! я так больше не могу, мне тяжело...с каждым днем все накапливается больше и больше! что делать? как быть?
4000 ₽ -20%
20000 Тенге
Актоты, на ваш вопрос "Как быть?", отвечаю: идти на консультацию к специалисту. Где Вы сможете поговорить по обстоятельствам, где Вас выслушают, и где Вы сможете учиться находить решение своих проблем.
С уважением
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз