Как удержать любовника?

екатерина 27.11.2010

Он говорит что любит через день что бы я в него не влюблялась и так каждый день на нас со стороны посмотришь ему как будто бы всеравно но наедине он другой

Шарова Олеся Вячеславовна

Екатерина! А в чем ваш вопрос собственно? Вы делаете констатацию поведения своего друга... и? Что вы от меня хотите услышать? Почему ваш друг такой? Или что чувствуете вы по отношению к нему? Раскройте пожалуйста свой вопрос. С Уважением Олеся.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам