Мне 19лет,я беременна на 6месяце,от первого и единственного.очень считаю себя красивой,но жизнь мою превратил в ад.он бьет меня,оскорбляет,если я нехочу с ним заниматься сексом.я его выгнала.и он меня оставил.и не извинился даже.хотя разбил до крови мне нос.а еще причина такого отнашения это то ,что у меня узи показало что у меня дочь а не сын.он сына хотел.не понимаю за что мне такое,ведь я очень порядочная и верная.
Яковлева Александра Ивановна
Наташа, вопрос не в том, какая Вы!
Вопрос в том какой Он.
Помните в детстве вам читали сказки. Правда там были различные герои, которые с начала были одни, затем становились другими.
Например Красавица и чудовище. Или Аленький цветочек.
Разве плохо мечтать об аленьком цветочке? Нет. А если эта мечта приводит вашего отца к беде - ПЛОХО!
Но Алёнушка в этом не виновата, она просто делает выводы и меняет свою жизнь, на трудную, но с счастливым концом.
Так и в вашем случае. Пока у вас произошла первая часть сказки:
Желание выйдти за муж - это Аленький цветочек, но пока он обернулся бедой.
Потому как одиночество и пустота на вашем острове и предательство того кого вы любили!
Уже очень скоро всё изменится вы расцветёте как цветочек и будет у вас маленькое чудо, и вы встретите своего принца, Вы ведь теперь не ошибётесь, правда.
Ведь в сказках герои делают выводы из своих поступков.
Вы большая молодец, что выгнали его, теперь ваша задача отстоять право вашего ребёнка на счастливую жизнь. Не возвращайтесь к нему! Помните что случилось с героиней, когда она решила вернуться в прошлое!
Перечитайте эту сказку, тем более что малышка тоже может её услышать.
Напишите свой сюжет новой сказки - у вас получится и вам обязательно удастся это воплотить!
Счастья вам и удачи! Всё будет у Вас хорошо!