- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Нашему сыну 16 лет.Дома не ночует, курит, приходит пьяным, обманывает, в колледже учится абы как.Пробовали с ним беседовать-понимает, но опять все повторяется.Когда находится дома обижает бабушку и младшего брата (6 лет).Более-менее адекватен когда ему нужны деньги.В деньгах ограничиваем так как не может ими распорядиться с умом.Скрывает от нас телефоны своих друзей и свое местонахождение.Все кто знал его раньше в шоке от него настоящего.Никто не может на него повлиять,хотя и прилагались усилия.
Мужу 39 лет временно не работает,я 35 лет работаю в коммерческой организации (сверхполный рабочий день).
Колесникова Галина Борисовна
Евгения, похоже, ваш сын не слышит о чем вы с ним беседуете, а только делает вид. Его поведение - это ответ на то, как вы с ним обращались и оббращаетесь до сих пор. Брат, это конкурент в борьбе за любовь родителей.