- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать если мама мужа избивает меня и лезет в наши отношение с мужем?
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Алина!
Ответьте себе на вопрос: "Что я делаю (или не делаю), чтобы ситуация складывалась именно так?"
И начните делать другое.
Что Вы делаете для того, чтобы позволять свекрови Вас избивать?
Как Вы поддерживаете то, что она лезет в отношения?
Вы не говорите об этом с мужем?
Вы молча терпите?
Ваш муж закрывает на это глаза - и Вы позволяете ему это делать?
Алина, пора научиться самоуважению. Очень пригодится в семейной жизни. Поработайте с психологом - и сможете осознанно влиять на отношения в семье.
Желаю удачи!
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы