- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Почему мужчины не хотят платить алименты своим детям? При этом когда я сказала раз не хочешь помогать так откажись, у бывшего это вызвало кучу эмоций. и он категорически отказался это делать.
Чиркова Элла Викторовна
Здравствуйте, Мария. Во первых не все мужчины не хотят платить алименты. Если вы говорите про своего мужчину, то конечно же вопрос к нему. И по моему не платить деньги и отказаться от ребенка это разные вещи. Во первых подумайте о детях, когда они вырастут и узнают, что отец от них отказался это будет серьезная травма, а то что он не платил это ими переживется гораздо легче. И потом можно обратиться в суд не доводя дело до крайности.
Всего хорошего, Элла.
Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы