Сложная ситуация

сергей 17.08.2013

В моей жизни произошла сложная ситуация, где я прошу вашей помощи разобраться.

начну с того что мой брак был не лепый, с моей девушкой на тот момент мы прожили вместе 5 лет, отношения были сложные мне казалась она не обычной, где я себе говорил, что чем сложнее тем интересней. Дважды я ей делал предложения но она мне отказывала , но при этом принимала подарки.

Вообщем в конце концов после очередной ссоры я собрал вещи и уехал на совсем. Через неделю мне она присылает сообщение , где говорит что беремина , я ее поддержал и мы быстро сыграли свадьбу. Когда родился ребенок я попал в не очень приятную ситуацию, о которой ни кому не мог рассказать. Мне было тяжело носить это и я решил поделиться с женой своей проблемой, так как был уверен что она меня поимет.

Но не дослушав мою историю она меня оборвала со словами , что это проблемы твои и твоей мамы. Мне было очень больно и обидно потому-то она тратила деньги от этих дел, ни когда не спрашивая где я их беру.

Проблема была решена, но я затаил обиду, где четко решил ее больше не просвещать в свои дела.

Дальше началось еще веселее я развивал свое дело где она постоянно пыталась контролировать доходы и расходы, при это ни разу не в чем не помогла хотя все было элементарно.

С каждым прожитым днем я все больше и больше разочаровывался в этом челове. Так как мне казалась что она совсем не преспособлина к жизни, все больше и больше развивалась чувство потребительства.

Она хорошая мать не спорю. Даже через чур хорошая , полностью забыв про меня. Она запустила себя , готовить не умела и учиться не пыталась. Хотелось послать все к черту но не мог так как воспитан по принципу что если есть ребенок надо сглаживать углы в семейном быту. С чередой событий я потерял к ней полный интерес. У меня появилась любовница, с вязи чем пустил все на самотек, не имея страха что она об этом узнает. Свершилось она узнала , развод был очень быстрый и скандальный, грязь лилась рекой с обейх сторон, так как эмоции переполняли нас. После развода она прознала мое слабое место это ребенок, где она могла свободна мной манипулировать, связи с этим ненависть во мне кипит к этому человеку, я поставил себе цель что мне нужно общаться с ребенком без ее присутствия, так как она не дает своим присутствием мне сосредоточиться в общении с ребенком, начал с отдела семьи. Не помогло. Дошел до опеки не помогло, так как она там заявила что не препятствует в общении но только в ее присутствие, до суда доводить не вижу смысла, единственное спасение для меня это моя работа, где я и днем и ночью тружусь. Вопрос! Как мне быть , я не хочу с ней мериться , так как уверен что это безсмыслено.