- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я страдаю тягой к воровству вы специализируетесь в этой сфере. мне 22 года.тяга к воровству у меня с 6 лет.
Овчаров Дмитрий Анатольевич
Добрый день, Дмитрий!
Чтобы работать с подобными проблемами более эффективно, одного письма не достаточно. Необходимо как можно больше информации. Поэтому, пока Вы не определились со специалистом, начните вести подробный дневник тяги к воровству. Как только почувствуете что накатывает импульс к воровству, сразу, тот час же, не позже и не раньше, запишите дату, время, место, ситуацию, окружающих людей, мысли, чувства, ваши действия. Сделайте это как можно подробнее, именно в тот самый момент. Для этого, конечно, необходимо держать под рукой блокнот и карандаш. Сколько импульсов в течении дня, столько должно быть записей в дневнике.
В Москве немало хороших психологов. Можно так же начать со звонка на телефон доверия. Удачи.