- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Все началось в феврале я начала худеть
Похудела с 64 до 51 кг но в мае у меня начались срывы сначала они были не часто
А потом стали кпждыц день
Я нажираюсь вреднлй пищей под вечер
Что в
Аж живот раздувается и болит
Каждый раз обещаю что это последний раз но этл ровторяется
Пыталась пить антидепрессанты
Но они не помогли
Что мне делать?
Я еогда начинаю есть я совсем не могу остановиться хотя раньше не понимала этого
Мне стыднл за свое поведегие
Киселевская Светлана Владимировна
С психологической точки зрения, то что с Вами происходит - это способность получать удовлетворение через еду и так возмещать недостаток эмоциональной теплоты.
С этим работают психологи в индивидуальном формате.
С другой стороны, это может быть болезнь, требующая медикаментозного лечения под контролем врача-психотерапевта.
Не ждите, обратитесь к специалисту.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).