Умерла мама, как дальше жить?!

Алексей 13.08.2013

15 июля 2013 года умерла моя мама, самый дорогой и любимый для меня человек на всём белом Свете!!! Мама сейчас могла бы жить как и прежде! Во всём виноваты врачи, которые лечили не от той болезни, а болезнь которую надо было лечить немедленно не лечили вовсе! Мама умерла на моих руках и глазах, проклиная их-палачей и я палачей этих давно проклял! Но по закону будут наказаны все! Как жить, зная, что потерял маму по вине тех, кто обязан нас лечить и спасать наши жизни?!

Сейчас у меня два варианта развития событий: жить ради мамы, либо наказав палачей в солидарность уйти вслед за мамой, так как вся дальнейшая жизнь в этом несправедливом мире пуста и бесполезна! Страшно в этой жизни такой остаться одному!!!