- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с мальчиком худее меня на килограм 20 и я комплексую.что делать??????
50 Долларов США
Здравствуйте,Альона
"Комплексую" значит "не принимаю", то есть считаю, что "мальчик не должен быть худее меня на килограмм 20" - Да? А почему не должен?
Ведь, Альона, то, что мальчик с Вами встречается, говорит о том, что ему как раз и нравятся ИМЕННО ТАКИЕ девушки. Ему эти килограммы, из-за которых Вы комплексуете, вовсе не кажутся лишними.
А что бы не комплексовать, Вам нужно научиться принимать себя такой, какая Вы есть.
Бондаренко Анна Ивановна, психолог Прилуки