- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Мне 17 лет.Я абитуриент.Хочу пожаловаться на свою жизнь,так как сама не могу справиться.Я не знаю,когда все это началось и по какой причине,но сходить к психологу мне стыдно как-то.Я была желанным ребенком в семье,и где-то до четвертого класса у меня все было хорошо.У отца я была первым ребенком,не смотря на то,что появилась в его 52 года,матери было 38,и у нее было двое детей от предыдущего брака.Я всегда была пухлой,но где-то в четвертом классе я очень располнела,непонятно по каким причинам.И тогда начались все мори несчастья.В школе я никогда не была тенью,но меня особо и не выделяли,только что разве за характер ужасный.Моя учеба никогда никому не была нужна особо,но я стремилась к медали и получила ее.С матерь у меня тоже было и есть кучу разногласий.В детстве,когда она злилась,она выгоняла меня в школу и в след швыряла портфель.Отец постоянно чем-то попрекает.У нас не такая ужасная семью,как кажется,но постоянно случаются конфликты,потому что я не могу выносить такого отношения к себе.Я знаю,это кажется глупой жалобой подростка,но разве подросток не имеет права быть личностью?!.После 9 класса я молила Всевышнего,чтобы эти 2 года пролетели быстрее и я смогла поступить и уехать.На отца я пытаюсь не обращать внимания,он вечно лезет мне под кожу.Как-то я сидела на кухне,а он придвинул мне второй стул,будто я не умещаюсь на одном.Тогда я со 111 похудела до 62.Потом располнела до 90.Похудела опять до 62,но опять набрала.Я устала от вечной борьбы за мнение,за фигуру и за все остальное.Мать заявила пару раз,что я ей испортила всю жизнь и что когда я уеду,то могу не звонить.А я и не собираюсь.Я так хотела уехать учиться в Питер,я прошла туда по конкурсу,но меня не пустили,конечно же.А откуда у меня деньга на дорогу.Мы живем в деревне за 300 км от Новосибирска.Каждый день круглый год я хожу помогать по хозяйству,но никто этого не ценит.А у меня позвоночник больной,все от этой чертовой работы,которая в деревне не кончается.Меня попрекает он всем.Электричеством,мой компьютер ее же в основном и тратит,какой-то одеждой,едой и прочим.Я так боль it не могу.Я не хочу налаживать с ними отношения,но в городе рядом совсем будут брат и сестра,которые тоже не подарок.Со своими тараканами.Пожалуйста,помогите.Что мне делать?Но я совершенно не хочу с ними общаться,у меня нет никаких нервов так жить.Я так боюсь,что у меня ничего не получиться,но сюда я не вернусь ни за что.Лучше на улице жить.Спасибо,что выслушали.
Овсяник Людмила Михайловна
...Мать заявила пару раз,что я ей испортила всю жизнь и что когда я уеду,то могу не звонить...
Ольга, загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск