Здравствуйте! Почему в моей жизни повторяется одна и та же неприятная ситуация: вновь сокращают с работы. Да, я всё понимаю, что сокращают не меня, а должность, но легче от этого не становится.
Уже третий год живу как в "подвешенном состоянии", от неопределенности уже устала. Читала, что нужно, из каждой ситуации выносить уроки, что-то исправлять в себе, не понимаю, что я могу вынести из своей жизненной ситуации? В чем я виновата? Что мне нужно поменять в себе, чтобы найти нормальную стабильную работу? Заранее спасибо.