- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вообщем я летом сейчас работаю и подала документы на повара. Ну работаю привыкла уже..и как то говорила маме что мол заберу документы и останусь работать..сегодня пошли на озеро а там моя тетя была..так вот они обсуждали типо» что твоя оля документы заберет, что ей эта работа выучится надо» ну и т.д. бля ну мама же знает ничего я не заберу..и она так обсуждала я подошла говорю» мам, не переживай не заберу я документы, поеду вообще жить в общагу на все три года» мне так стало обидно..временами кажется что она меня ненавидит просто.После смерти моего брата она стала совсем другой..а я вообще какая то депрессия всегда, но это из за привязанности..что мне с мамой то делать?
Алёхина Елена Васильевна
Ольга,
Ваша мама потеряла сына, а Вы брата. И хотя Вы не написали, как давно это произошло, но рана от потери явно еще не зажила. Пройдет время и боль утихнет. Но мама уже не будет прежней, потому пережить потерю ребенка женщине очень трудно.
Ваша мама, конечно, не ненавидит Вас, у нее внутри болит. А за Вас она беспокоится.
Вам ничего такого особенного делать с мамой не надо. Просто не обижайтесь на нее. Не обижайтесь и все. Поддерживайте ее и разговаривайте с ней.
И стройте свою собственную жизнь.
Учитесь, работайте, живите.
Берегите себя.
С уважением,
Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва
Овсяник Людмила Михайловна
...что мне с мамой то делать?..
Горе, которые пережили вы с мамой - требует времени для снижения стрессового состояния (загляните СЮДА)
С мамой будьте терпеливей.
Прочтите: ЭТО
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск