- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.мне 23 я с мужем и 2 деток живем 3 года.между нами все просто отлично.но проблема в том что живем ми у моего отца.он живет один. мама замужем за другим.папа постоянно придирается что мы все делаем неправильно особенно к мужу.муж пока на него не обращает внимания.а меня все это сильно раздражает.хочется жить отдельно но негде.что нам делать
Здравствуйте, Вика!
Вообще-то два хозяина в одном гараже не уживаются:))).
Потом - отец может просто ревновать к мужу и изводить его по вопросам хозяйства, пока полностью не отобьет охоту что-либо делать.
В любом случае - отец любит Вас и хочет, как лучше. Пока проблемы в семье не начнутся:)
Стоит всем сходить к семейному психологу - тогда есть шанс быстро решить ситуацию!
Гармонии Вам в семье!
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск