- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 20 лет мужу 28.Вместе 3 года.Первые пол года были замечательные но потом он подсел на игры, рассчитался с работы.И ничего не хочет.На работу он нормальную не может устроится, так как он говорит ни где себя ни видит, по дому тоже ничего практически не делает. Цели в жизни у него нет, придумывает сказки что у нас все будет. Уже мучаемся 1.5 года. И скандалы и ссоры драки, уходы к маме.В семье царит хаос и не уважение.Я в полном разочаровании. Хочется двигаться вперед.Что мне делать??
Бойко Инна Михайловна
Здравствйте.
Подумать о том, как Вы хотите жить. Как Вы хотите чтобы к Вам относились. Чего Вы хотите достичь в жизни. Какую Вы хотите семью.
И потом понять что надо для этого всего делать).
Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург