- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я давно заметила,что я очень раздрожительная и нервная. и это вызывалось абсолютно ничем. кричали дети.кто-то чавкал,что-то перебивал меня, на меня ругались, высказывали недовольство,просили что- либо сделать. меня это жутко раздражает. я не могу промолчать и срываюсь на людей. могу нахамить, наорать, послать. родители не знаю.что делать, и самой мне это не нравиться из-за моих выпадов агрессии, со мной прекращают общаться люди, я постоянно со всеми ругаюсь. но справиться сама с этим не могу. помогите:С
Вам нужно выявить причины раздражительности. Обратитесь к психологу лично.
Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород