- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хочу навсегда или лет на 10 избавиться от сексуального влечения и перестать влюбляться. Мне 19. Рассматриваю все возможные способы. Но ведь кастрация - не вариант. Она не решит проблему а лишь создаст новые. Оставлять как есть - тоже не хочется. Ведь в остальном - меня устраивает. Я студент федерального университета. Есть жильё в Минске. Есть возможность заниматься тем, что желаю. Но влюблённости и секс не дают жить так, как хотелось бы.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день,Олег.
Думаю вам поможет взаимодействие с психологом в направлении реалистичной самооценки, новый опыт в отношении своих возможностей и более полное понимание эмоциональных импульсов.В комплексе это даст внутреннюю опору для осуществления ваших намерений в жизни. При желании обращайтесь, для работы в этом направлении.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск
Овсяник Людмила Михайловна
Олег, сублимация сексуальной энергии- спорт и физический труд.
Помощь психолога в реале -не пренебрегайте.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск