- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Иван 22 года. получил профессию автослесаря на тот момент мне нравилось ковыряться в железяках, сейчас я все понимаю в машинах и стало не интересно. хочу отучиться на психолога но боюсь что не смогу найти такую работу, запутался сам в себе.
Овсяник Людмила Михайловна
Иван, учебу и дипломы за плечами не носить. Имея рабочую специальность - Вы всегда работу иметь будете , и обучившись на психолога - сориентируетесь для себя и своей дальнейшей работе. За своей мечтой идти надо.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск