Не могу определиться с выбором

Лилия 24.07.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ 20 ЛЕТ, Я УЧУСЬ НА УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ,ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЭТУ ПРОФЕССИЮ ВЫБРАЛА ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ НЕ БЫЛО,

Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ, НО УЧИТЕЛЕМ Я БЫТЬ ТОЧНО НЕ ХОЧУ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВОЕ МЕСТО

Овсяник Людмила Михайловна

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Поймете-тогда и решайте,  что делать дальше.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск