- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Скажите что в такой ситуации делать. Моя мама больная. Она уже на протяжении 10 лет тоскает вещи с мусарки домой. А я живу с маленьким ребенком. Какие меры можно предпринять.
5000 р.
Возможно, у Вашей мамы "Синдром Диогена"?
Погуглите, в интернете об этом много информации, есть форумы, где люди обсуждают вопросы, связанные с этим заболеванием и не только...
А вопрос - съехать от мамы в другое жилье или как-то разменять эту квартиру - Вы не пробовали решить? Можно жить в другом месте, и часто маму навещать, помогать ей...
Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган
Киселевская Светлана Владимировна
Вам желательно проконсультироваться у психиатра касательно Вашей мамы.
Возможно, врача можно вызвать на дом.
Врач поставит диагноз и назначит лечение.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).