- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
3год встречались 2 раз рвали отношения через время возобновили 1.5 год прожили вместе потом уехала от меня и начала игнорить то трубку не берет то берет и отчитуется где была куда ходила с кем то снова игнорит хочу померится а она не хочет ездил в гости был секс и после ето го не хочет просит не звонить но я не могу и минуты без неё что делать как поступить
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте Константин!Вероятно, чем больше вы ее просите и умоляете, тем меньше она ценит вас. Возможно, стоит изменить тактику, тогда и для нее это станет интересным. Подумайте об этом.Удачи вам!
Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана