- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, В моей жизни постоянно какая то санта барбара происходит....давно году в 2006 я встречалась с молодым человеком. у нас с ни была разница в 5 лет (он меня старше) Его звали А. спустя 1 год встречь он еня бросил , а мои чувсва к нему стали еще сильнее и хоть я понимала что вернуть отношения с ним не возможно , я пыталась долгое время как бы случайно с ним встретится,пообщатся....но все заканчиволось его категоричным ответом "НЕТ" в 2009 году я познакомилась с молодым человеком по имени К.он так же был меня на 5 лет старше ,на тот момент как познакомились он был в армии, я его ждала пол года, он пришел из армии и почти сразу же мыы начали жить вместе, в силу жизненных обстоятельств жили у его родителей, примерно 2 года,потом переехали к его бабушке, с бабушкой прожили менее года, потом её не стало и самостоятельно уже жили примерно год.(в целом наша совместная жизнь длилась 4 года) на протяжениии этих лет я регулярно вспоминала молодого человека по имени А. но жила с К.верно и преданно , К.всегда работал, обеспечивал выполнял все прихоти и капризы. правда ругались,дрались..он очень эмоциональный и глупый он утомлял меня этим., а когда он уезжал на работу или в командировку я даже радовалась..стремились наладить быт чтобы задуматся о детях имея собственное жилье, вот все подошло к этому(свое жилье) вроде бы все хорошо, но я случайно познакомилась с молодым человеком по мени М. познакомились мы виртуально, и с каждым днем наше общение перетекало в более бурный и риальный роман,таак как я не смогла быть с К. и общатся с М. одновременно я собрала вещи и ушла к маме, конечно продолжая общение с М. но и К. не сдает позиции , пытаясь всеми силами и правдами и не правдами вернуть меня, начиная цветами и приятными словами, заканчивая негативными эмоциями , поднятием руки... криками ....А молодой человек по имени М. у него очень тяжелая судьба, т.е. мама пила.не уделяла внимания М. был в интернате, потом в тюрьме 7лет.....а папы вообще не было в семье, но при этом М.всегда понимает меня с полу слова, помогает по хозяйству(сейчас снимаем вместе с М. комнату)я на данный момент не работаю М. все пытается обеспечить самостоятельно, в данный момент К. дал мне время 10 дней подумать чтобы вернутся к нему и он делает мне предложение...и все и я опять на машине, в своей квартире в комфорте ...... и ни каких проблем...... но М. услышав о том что я в чем то засомневалась, все спокойно и внимательно выслушал,напомнил мне о том что он предупреждал меня что он гол.как сокол......сказал что очень любит, и верит в то что я приму верное решение...... ( к молодому человеку К. у меня отвращение к его телу....к интимной близости с ним, к М. наоборот )М. меня удерживает взаимоуважением приятными моментами ,романтичностью..... Вообщем незнаю кого выбрать , если я уйду окончательно от К. он не даст мне спокойно жить, не даст устроится на работу....будет постоЯнно терраризировать родителей, и пробивать где я работаю и ездить туда, Если я уйду от М. хоть М. и умный и рассудительный, он тоже очень тяжело это будет переживать и никогда не простит себе что он допустил мой уход
Овсяник Людмила Михайловна
Ни один не удовлетворит Вас полностью - а поэтому, уходить надо от обоих и искать свою единственную любовь.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск